Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 53 Géo HAM (Georges Hamel) (1900-1972) Amilcar en vitesse sur l'anneau de Linas - Montlhéry

  • Géo HAM (Georges Hamel) (1900-1972) Amilcar en vitesse sur l'anneau de Linas - Montlhéry Lithographie, signée en bas à droite.
Géo HAM (Georges Hamel) (1900-1972)
Amilcar en vitesse sur l'anneau de Linas - Montlhéry
Lithographie, signée en bas à droite.
Imprimerie Barateau Courteau & Cie, Paris
Hauteur : 35 Largeur : 55 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 156 €

Lot 53B

Vendu 156 € [$]

Hauteur : 35 Largeur : 55 cm
Estimation 200 - 300 €

Vendu 156 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale