Vente Rétromobile 2019 Racing, Flying & Yachting - 10 février 2019 /Lot 10 Géo HAM (Georges Hamel) 1900-1972 Amilcar en vitesse sur l'anneau de Linas - Montlhéry

  • Géo HAM (Georges Hamel) 1900-1972 Amilcar en vitesse sur l'anneau de Linas - Montlhéry
Géo HAM (Georges Hamel) 1900-1972
Amilcar en vitesse sur l'anneau de Linas - Montlhéry
Lithographie, signée en bas à droite, imprimerie Barateau Courteau & Cie, Paris. Encadrée
51,5 x 71,5 cm. (20 1/4 x 28 in.)

Lithograph signed bottom right, printed by Barateau Courteau & Cie, Paris. Framed

Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Lot 10

Vendu 520 € [$]

Estimation 400 - 600 €

Vendu 520 €

Vente : 3854
Lieu : Salon Rétromobile Hall 2.2 Paris Expo – Porte de Versailles 75015 Paris
Date : 10 févr. 2019 11:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Racing, Flying & Yachting Rétromobile 2019