Vente Spring Sale - 30 avril 2019 /Lot 52 Geo HAM (Geoges Hamel) (1900-1972) Pilote au casque rouge

  • Geo HAM (Geoges Hamel) (1900-1972) Pilote au casque rouge Lithographie, signée en bas à gauche.
Geo HAM (Geoges Hamel) (1900-1972)
Pilote au casque rouge
Lithographie, signée en bas à gauche.
Catalogue de l'exposition "Géo Ham peintre de la vitesse", Musée de Laval, 2007, reproduit pleine page 41

Hauteur : 45 Largeur : 65 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 78 €

Lot 52

Pilote au casque rouge

Vendu 78 € [$]

Pilote au casque rouge

Hauteur : 45 Largeur : 65 cm
Estimation 300 - 500 €

Vendu 78 €

Vente : 3944
Lieu : Salle Rossini, Paris
Date : 30 avr. 2019 13:30

Sophie Dupont
Tél. +33 1 42 99 16 51
sdupont@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Spring Sale