Vente Sport & GTs au Mans Classic /Lot 32 GEO HAM: "AMILCAR EN VITESSE"

  • GEO HAM: "AMILCAR EN VITESSE"
GEO HAM: "AMILCAR EN VITESSE" sur l'anneau de Linas - Monthlery. Lithographie signée en bas à droite. Barateau Courteau & Cie, imprimeur à Paris. Dim: 56 x 76 cm

lithograph, signed bottom right, printed by Barateau Courteau & Cie (Paris), 56 x 76cm (framed)

Estimation 350 - 500 €

Vendu 663 €

Lot 32

GEO HAM: "AMILCAR EN VITESSE"

Vendu 663 € [$]

Estimation 350 - 500 €

Vendu 663 €

Vente : 1855
Date : 09 juill. 2010 17:00

Tél. +33 1 42 99 20 73
motorcars@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Sport & GTs au Mans Classic