Vente Limited Edition - 19 mai 2015 /Lot 169 Geneviève CLAISSE Née en 1935 JAZZ - 1966

  • Geneviève CLAISSE Née en 1935 JAZZ - 1966 Acier et plexiglas
Geneviève CLAISSE Née en 1935
JAZZ - 1966
Acier et plexiglas
Signé et numéroté au dos 8/8
Tirage à 8 exemplaires + II

STEEL AND PLEXIGLAS ; SIGNED AND NUMBERED
Hauteur : 47 Largeur : 40 Profondeur : 8,50 cm
Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 950 €

Lot 169

Geneviève CLAISSE Née en 1935
JAZZ - 1966

Vendu 1 950 € [$]

Geneviève CLAISSE Née en 1935
JAZZ - 1966
Acier et plexiglas
Signé et numéroté au dos 8/8
Tirage à 8 exemplaires + II

Estimation 1 200 - 1 500 €

Vendu 1 950 €

Vente : 2731
Date : 19 mai 2015 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone