Vente Estampes et Livres illustrés - 03 juin 2015 /Lot 160 Geneviève ASSE Née en 1923 SANS TITRE - 1968

  • Geneviève ASSE Née en 1923 SANS TITRE - 1968
Geneviève ASSE Née en 1923
SANS TITRE - 1968
Lithographie en 3 couleurs, signée et numérotée 34/100
75,6 x 54,3 cm

Très bon état
Mason 92

Estimation 500 - 600 €

Vendu 910 €

Lot 160

Geneviève ASSE Née en 1923
SANS TITRE - 1968

Vendu 910 € [$]

Geneviève ASSE Née en 1923
SANS TITRE - 1968
75,6 x 54,3 cm

Très bon état
Mason 92

Estimation 500 - 600 €

Vendu 910 €

Vente : 2772
Date : 03 juin 2015 14:30

Isabelle Milsztein
imilsztein@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Estampes et Livres illustrés