Vente Post-War & Contemporain - 01 avril 2015 /Lot 84 Geneviève ASSE (Née en 1923) LIGNE INTERIEURE - 1975

  • Geneviève ASSE (Née en 1923) LIGNE INTERIEURE - 1975 Huile sur papier
Geneviève ASSE (Née en 1923)
LIGNE INTERIEURE - 1975
Huile sur papier
Signé en bas à gauche et en bas à droite "Asse"
Hauteur : 64 Largeur : 49 cm

Provenance : Galerie Claude Bernard, Paris

Commentaire : OIL ON PAPER; SIGNED LOWER LEFT AND LOWER RIGHT
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 7 150 €

Lot 84

Geneviève ASSE (Née en 1923)
LIGNE INTERIEURE - 1975

Vendu 7 150 € [$]

Geneviève ASSE (Née en 1923)
LIGNE INTERIEURE - 1975
Huile sur papier
Hauteur : 64 Largeur : 49 cm

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 7 150 €

Vente : 2702
Date : 01 avr. 2015 11:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Post War & Contemporain