Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 73 GEN PAUL 1895 - 1975 Trois cavaliers - circa 1935

  • GEN PAUL 1895 - 1975 Trois cavaliers - circa 1935 Gouache sur papier
GEN PAUL 1895 - 1975
Trois cavaliers - circa 1935
Gouache sur papier
Signé et situé en bas à droite "Gen Paul / Paris"

Hauteur : 48,50 Largeur : 63,50 cm

Commentaire : Gouache on paper ; signed and located lower right
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 640 €

Lot 73

GEN PAUL 1895 - 1975
Trois cavaliers - circa 1935

Vendu 3 640 € [$]

GEN PAUL 1895 - 1975
Trois cavaliers - circa 1935
Gouache sur papier

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 3 640 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950