Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 20 mars 2019 /Lot 70 GEN PAUL 1895 - 1975 Quatuor Krettly - 1937

  • GEN PAUL 1895 - 1975 Quatuor Krettly - 1937 Gouache sur papier
GEN PAUL 1895 - 1975
Quatuor Krettly - 1937
Gouache sur papier
Signé en bas à gauche "Gen Paul"

Hauteur : 47 Largeur : 62 cm

Commentaire : Un avis d'inclusion du Comité Gen Paul sera remis à l'acquéreur.

Gouache on paper ; signed lower left
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 70

GEN PAUL 1895 - 1975
Quatuor Krettly - 1937

Vendu 1 820 € [$]

GEN PAUL 1895 - 1975
Quatuor Krettly - 1937
Gouache sur papier

Hauteur : 47 Largeur : 62 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : 3840
Date : 20 mars 2019 13:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1900-1950