Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 23 GEN PAUL 1895 - 1975 Promenade à cheval, cavalière et cavalier - circa 1955

  • GEN PAUL 1895 - 1975 Promenade à cheval, cavalière et cavalier - circa 1955 Huile sur toile
GEN PAUL 1895 - 1975
Promenade à cheval, cavalière et cavalier - circa 1955
Huile sur toile
Signée en bas à gauche "Gen Paul"

Hauteur : 50 Largeur : 65 cm

Provenance : Collection Maurice Houdayer, Paris

Commentaire : Un avis d'inclusion du Comité Gen Paul sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas; signed lower left
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 940 €

Lot 23

GEN PAUL 1895 - 1975

Vendu 4 940 € [$]

GEN PAUL 1895 - 1975
Huile sur toile

Hauteur : 50 Largeur : 65 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 940 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950