Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 109 GEN PAUL 1895 - 1975 PORTRAIT DE FEMME

  • GEN PAUL 1895 - 1975 PORTRAIT DE FEMME Huile sur toile
GEN PAUL 1895 - 1975
PORTRAIT DE FEMME
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Gen Paul"
Hauteur : 55 Largeur : 46 cm

Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT
Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Lot 109

GEN PAUL 1895 - 1975
PORTRAIT DE FEMME

Vendu 7 800 € [$]

GEN PAUL 1895 - 1975
PORTRAIT DE FEMME
Huile sur toile
Hauteur : 55 Largeur : 46 cm

Estimation 6 000 - 8 000 €

Vendu 7 800 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 11:00

Impressionniste & Moderne