Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 75 GEN PAUL 1895 - 1975 Portrait de femme - circa 1950

  • GEN PAUL 1895 - 1975 Portrait de femme - circa 1950 Crayolor sur papier
GEN PAUL 1895 - 1975
Portrait de femme - circa 1950
Crayolor sur papier
Signé en bas à droite "Gen Paul"

Hauteur : 43 Largeur : 29,50 cm

Provenance : Collection particulière, France

Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par le Comité Gen Paul.

Crayolor on paper ; signed lower right
Estimation 300 - 400 €

Vendu 455 €

Lot 75

GEN PAUL 1895 - 1975

Vendu 455 € [$]

GEN PAUL 1895 - 1975
Crayolor sur papier

Estimation 300 - 400 €

Vendu 455 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950