Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 21 GEN PAUL 1895 - 1975 Port de pêche, Saint-Jean-de-Luz - 1970

  • GEN PAUL 1895 - 1975 Port de pêche, Saint-Jean-de-Luz - 1970 Gouache sur papier
GEN PAUL 1895 - 1975
Port de pêche, Saint-Jean-de-Luz - 1970
Gouache sur papier
Signé en bas à droite "Gen Paul"

Hauteur : 48,20 Largeur : 63,50 cm

Provenance : Collection Maurice Houdayer, Paris

Commentaire : Un avis d'inclusion du Comité Gen Paul sera remis à l'acquéreur.

Gouache on paper; signed lower right
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 4 420 €

Lot 21

GEN PAUL 1895 - 1975

Vendu 4 420 € [$]

GEN PAUL 1895 - 1975
Gouache sur papier

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 4 420 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950