Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 110 GEN PAUL 1895 - 1975 MOULIN ROUGE

  • GEN PAUL 1895 - 1975 MOULIN ROUGE Gouache sur papier
GEN PAUL 1895 - 1975
MOULIN ROUGE
Gouache sur papier
Signé en haut à gauche "Gen Paul"
Hauteur : 49 Largeur : 63 cm

Commentaire : GOUACHE ON PAPER; SIGNED UPPER LEFT
Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 4 550 €

Lot 110

GEN PAUL 1895 - 1975
MOULIN ROUGE

Vendu 4 550 € [$]

GEN PAUL 1895 - 1975
MOULIN ROUGE
Gouache sur papier
Hauteur : 49 Largeur : 63 cm

Estimation 4 000 - 5 000 €

Vendu 4 550 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 11:00

Impressionniste & Moderne