Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 20 mars 2019 /Lot 69 GEN PAUL 1895 -1975 Marie à la poupée - 1923

  • GEN PAUL 1895 -1975 Marie à la poupée - 1923 Huile sur toile
GEN PAUL 1895 -1975
Marie à la poupée - 1923
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Gen Paul"
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm

Commentaire : Un avis d'inclusion du Comité Gen Paul sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas ; signed lower right
Estimation 6 500 - 8 000 €

Lot 69

GEN PAUL 1895 -1975
Marie à la poupée - 1923

Estimation 6 500 - 8 000 € [$]

GEN PAUL 1895 -1975
Marie à la poupée - 1923
Huile sur toile
Hauteur : 61 Largeur : 50 cm

Estimation 6 500 - 8 000 €

Vente : 3840
Date : 20 mars 2019 13:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1900-1950