Vente Impressionniste & Moderne - Vente du jour - 09 décembre 2020 /Lot 221 GEN PAUL 1895 - 1975 Louis-Ferdinand Céline - 1934

  • GEN PAUL 1895 - 1975 Louis-Ferdinand Céline - 1934 Fusain et pastel sur papier
GEN PAUL 1895 - 1975
Louis-Ferdinand Céline - 1934
Fusain et pastel sur papier
Signé et daté en bas à droite "Gen Paul / 34", titré sur la gauche "L.F.CELINE"
Hauteur : 27 Largeur : 21 cm

Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été verbalement confirmée par le Comité Gen Paul.

Charcoal and pastel on paper ; signed and dated lower right, titled on the left
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 250 €

Lot 221

GEN PAUL 1895 - 1975
Louis-Ferdinand Céline - 1934

Vendu 3 250 € [$]

GEN PAUL 1895 - 1975
Louis-Ferdinand Céline - 1934
Fusain et pastel sur papier
Hauteur : 27 Largeur : 21 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 250 €

Vente : 4065
Date : 09 déc. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour