Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 16 octobre 2018 /Lot 148 GEN PAUL 1895 - 1975 Les joueurs de cartes

  • GEN PAUL 1895 - 1975 Les joueurs de cartes Gouache et encre sur papier
GEN PAUL 1895 - 1975
Les joueurs de cartes
Gouache et encre sur papier
Signé en bas à gauche "Gen Paul"
Hauteur : 63 Largeur : 47 cm

Commentaire : Gouache and ink on paper; signed lower right
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 120 €

Lot 148

GEN PAUL 1895 - 1975
Les joueurs de cartes

Vendu 3 120 € [$]

GEN PAUL 1895 - 1975
Les joueurs de cartes
Gouache et encre sur papier
Hauteur : 63 Largeur : 47 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 3 120 €

Vente : 2863
Date : 16 oct. 2018 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

20th Century Art 1900-1950