Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 181 GEN PAUL (1895-1975) LE VIOLONISTE

  • GEN PAUL (1895-1975) LE VIOLONISTE Huile sur panneau
GEN PAUL (1895-1975)
LE VIOLONISTE
Huile sur panneau
signé en bas à droite
Hauteur : 33,50 Largeur : 22,50 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 783 €

Lot 181

GEN PAUL (1895-1975)
LE VIOLONISTE

Vendu 6 783 € [$]

GEN PAUL (1895-1975)
LE VIOLONISTE
Huile sur panneau
signé en bas à droite
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 783 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne