Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 193 GEN PAUL (1895-1975) LE CAVALIER

  • GEN PAUL (1895-1975) LE CAVALIER Huile sur panneau d'Isorel
GEN PAUL (1895-1975)
LE CAVALIER
Huile sur panneau d'Isorel
signé en haut à droite
Hauteur : 40 Largeur : 27 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 718 €

Lot 193

GEN PAUL (1895-1975)
LE CAVALIER

Vendu 3 718 € [$]

GEN PAUL (1895-1975)
LE CAVALIER
Huile sur panneau d'Isorel
signé en haut à droite
Hauteur : 40 Largeur : 27 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 718 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne