Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 20 mars 2019 /Lot 68 GEN PAUL 1895 - 1975 Le bureau de tabac, rue Norvins et le Sacré-Coeur - Circa 1928-1929

  • GEN PAUL 1895 - 1975 Le bureau de tabac, rue Norvins et le Sacré-Coeur - Circa 1928-1929 Huile sur toile
GEN PAUL 1895 - 1975
Le bureau de tabac, rue Norvins et le Sacré-Coeur - Circa 1928-1929
Huile sur toile
Signée en bas à droite "Gen Paul", contresignée et titrée au dos "Le bureau de tabac GEN-PAUL"
Hauteur : 73 Largeur : 92 cm

Commentaire : Un avis d'inclusion du Comité Gen Paul sera remis à l'acquéreur.

Oil on canvas ; signed lower right, signed again and dated on the reverse
Estimation 22 000 - 28 000 €

Lot 68

GEN PAUL 1895 - 1975

Estimation 22 000 - 28 000 € [$]

GEN PAUL 1895 - 1975
Huile sur toile
Hauteur : 73 Largeur : 92 cm

Estimation 22 000 - 28 000 €

Vente : 3840
Date : 20 mars 2019 13:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1900-1950