Vente Art moderne - 13 février 2007 /Lot 183 GEN PAUL (1895-1975) LA GUITARISTE

  • GEN PAUL (1895-1975) LA GUITARISTE Huile sur panneau d'Isorel
GEN PAUL (1895-1975)
LA GUITARISTE
Huile sur panneau d'Isorel
signé en haut à gauche
Hauteur : 34 Largeur : 23 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 166 €

Lot 183

GEN PAUL (1895-1975)
LA GUITARISTE

Vendu 6 166 € [$]

GEN PAUL (1895-1975)
LA GUITARISTE
Huile sur panneau d'Isorel
signé en haut à gauche
Hauteur : 34 Largeur : 23 cm
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 6 166 €

Vente : 1176
Date : 13 févr. 2007 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Art moderne