Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 20 GEN PAUL 1895 - 1975 La gare de Vic - circa 1970

  • GEN PAUL 1895 - 1975 La gare de Vic - circa 1970 Gouache sur papier
GEN PAUL 1895 - 1975
La gare de Vic - circa 1970
Gouache sur papier
Signé en bas à gauche "Gen Paul"

Hauteur : 48 Largeur : 63 cm

Provenance : Collection Maurice Houdayer, Paris

Commentaire : Un avis d'inclusion du Comité Gen Paul sera remis à l'acquéreur.

Gouache on paper; signed lower left
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 340 €

Lot 20

GEN PAUL 1895 - 1975
La gare de Vic - circa 1970

Vendu 2 340 € [$]

GEN PAUL 1895 - 1975
La gare de Vic - circa 1970
Gouache sur papier

Hauteur : 48 Largeur : 63 cm

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950