Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 115 GEN PAUL 1895 - 1975 LA GARE D'AUNAY - Circa 1955

  • GEN PAUL 1895 - 1975 LA GARE D'AUNAY - Circa 1955 Gouache sur papier
GEN PAUL 1895 - 1975
LA GARE D'AUNAY - Circa 1955
Gouache sur papier
Signé en bas à gauche "Gen Paul"
Hauteur : 47,50 Largeur : 62,50 cm

Commentaire : GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Lot 115

GEN PAUL 1895 - 1975
LA GARE D'AUNAY - Circa 1955

Vendu 3 640 € [$]

GEN PAUL 1895 - 1975
LA GARE D'AUNAY - Circa 1955
Gouache sur papier

Estimation 3 000 - 4 000 €

Vendu 3 640 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 11:00

Impressionniste & Moderne