• GEN PAUL 1895 -1975 Gaby - 1948 Huile sur toile
GEN PAUL 1895 -1975
Gaby - 1948
Huile sur toile
Signée en bas à droite 'Gen Paul", datée et titrée au dos "GABY / 48"
Hauteur : 55 Largeur : 33 cm

Provenance : Collection Maurice Garnier, Paris
Succession Ida Garnier, Paris

Commentaire : Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être délivré par le Comité Gen Paul.

Oil on canvas ; signed lower right, dated and titled on the reverse
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Lot 330

GEN PAUL 1895 -1975
Gaby - 1948

Vendu 1 820 € [$]

GEN PAUL 1895 -1975
Gaby - 1948
Huile sur toile
Hauteur : 55 Largeur : 33 cm

Succession Ida Garnier, Paris

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 1 820 €

Vente : 4065
Date : 09 déc. 2020 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Impressionniste & Moderne - Vente du jour