Vente Art moderne - 22 février 2008 /Lot 190 GEN PAUL (1895-1975) ENFANT ASSIS, circa 1927

  • GEN PAUL (1895-1975) ENFANT ASSIS, circa 1927 Huile sur toile
GEN PAUL (1895-1975)
ENFANT ASSIS, circa 1927
Huile sur toile
signée en haut à gauche
Hauteur : 65 Largeur : 46 cm
Estimation 20 000 - 25 000 €

Vendu 24 164 €

Lot 190

GEN PAUL (1895-1975)
ENFANT ASSIS, circa 1927

Vendu 24 164 € [$]

GEN PAUL (1895-1975)
ENFANT ASSIS, circa 1927
Huile sur toile
signée en haut à gauche
Hauteur : 65 Largeur : 46 cm
Estimation 20 000 - 25 000 €

Vendu 24 164 €

Vente : 1383
Date : 22 févr. 2008 14:15

Bruno Jaubert
Tél. +33 1 42 99 20 35
bjaubert@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art moderne