Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 16 octobre 2018 /Lot 145 GEN PAUL 1895 - 1975 Deux cavaliers

  • GEN PAUL 1895 - 1975 Deux cavaliers Gouache sur papier
GEN PAUL 1895 - 1975
Deux cavaliers
Gouache sur papier
Signé en bas à droite "Gen Paul"

Hauteur : 49 Largeur : 64 cm

Commentaire : Gouache on paper; signed lower right
Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 860 €

Lot 145

GEN PAUL 1895 - 1975
Deux cavaliers

Vendu 2 860 € [$]

GEN PAUL 1895 - 1975
Deux cavaliers
Gouache sur papier

Hauteur : 49 Largeur : 64 cm

Estimation 1 500 - 2 000 €

Vendu 2 860 €

Vente : 2863
Date : 16 oct. 2018 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

20th Century Art 1900-1950