Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 112 GEN PAUL 1895 - 1975 COMPOSITION

  • GEN PAUL 1895 - 1975 COMPOSITION Gouache sur papier
GEN PAUL 1895 - 1975
COMPOSITION
Gouache sur papier
Signé en bas à gauche "Gen Paul"
Hauteur : 49 Largeur : 62,80 cm

Commentaire : GOUACHE ON PAPER; SIGNED LOWER LEFT
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 5 070 €

Lot 112

GEN PAUL 1895 - 1975
COMPOSITION

Vendu 5 070 € [$]

GEN PAUL 1895 - 1975
COMPOSITION
Gouache sur papier

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 5 070 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 11:00

Impressionniste & Moderne