Vente Impressionniste & Moderne - 21 octobre 2014 /Lot 108 GEN PAUL 1895 - 1975 CLOWN A L'ACCORDEON - Circa 1955

  • GEN PAUL 1895 - 1975 CLOWN A L'ACCORDEON - Circa 1955 Huile sur panneau
GEN PAUL 1895 - 1975
CLOWN A L'ACCORDEON - Circa 1955
Huile sur panneau
Signé en haut à droite "Gen Paul"
Hauteur : 40,50 Largeur : 26,50 cm

Commentaire : OIL ON PANEL; SIGNED UPPER RIGHT
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 4 550 €

Lot 108

GEN PAUL 1895 - 1975

Vendu 4 550 € [$]

GEN PAUL 1895 - 1975
Huile sur panneau

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 4 550 €

Vente : 2570
Date : 21 oct. 2014 11:00

Impressionniste & Moderne