Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 72 GEN PAUL 1895 - 1975 Calèche

  • GEN PAUL 1895 - 1975 Calèche Aquarelle, gouache et fusain sur papier
GEN PAUL 1895 - 1975
Calèche
Aquarelle, gouache et fusain sur papier
Signé et annoté en bas à droite "Gen Paul / A notre vedette Hane Germoy (?) / 1396 / allée des Acacias"

Hauteur : 48,50 Largeur : 63,50 cm

Commentaire : Watercolor, gouache and charcoal on paper ; signed and annotated lower right
Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 600 €

Lot 72

GEN PAUL 1895 - 1975
Calèche

Vendu 2 600 € [$]

GEN PAUL 1895 - 1975
Calèche

Estimation 1 000 - 1 500 €

Vendu 2 600 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950