Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 24 GEN PAUL 1895 - 1975 Bouquet de fleurs - circa 1950

  • GEN PAUL 1895 - 1975 Bouquet de fleurs - circa 1950 Huile sur panneau parqueté
GEN PAUL 1895 - 1975
Bouquet de fleurs - circa 1950
Huile sur panneau parqueté
Signé en bas à gauche "Gen Paul"
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm

Provenance : Collection Maurice Houdayer, Paris

Commentaire : Un avis d'inclusion du Comité Gen Paul sera remis à l'acquéreur.

Oil on cradled panel; signed lower left
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 420 €

Lot 24

GEN PAUL 1895 - 1975

Vendu 4 420 € [$]

GEN PAUL 1895 - 1975
Huile sur panneau parqueté
Hauteur : 65 Largeur : 50 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 4 420 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950