Vente Art du XX siècle 1900-1950 - 20 mars 2019 /Lot 66 GEN PAUL 1895 - 1975 Bouquet de fleurs - Circa 1923

  • GEN PAUL 1895 - 1975 Bouquet de fleurs - Circa 1923 Huile sur toile
GEN PAUL 1895 - 1975
Bouquet de fleurs - Circa 1923
Huile sur toile
Signée des initiales en bas à droite "GP"
Hauteur : 73 Largeur : 54 cm

Commentaire : Un avis d'inclusion du Comité Gen Paul sera remis à
l'acquéreur.

Un certificat du Comité Gen Paul sera à
l'acquéreur

Oil on canvas ; signed with the initials lower right
Estimation 8 000 - 10 000 €

Lot 66

GEN PAUL 1895 - 1975

Estimation 8 000 - 10 000 € [$]

GEN PAUL 1895 - 1975
Huile sur toile
Hauteur : 73 Largeur : 54 cm

l'acquéreur.

l'acquéreur

Estimation 8 000 - 10 000 €

Vente : 3840
Date : 20 mars 2019 13:30

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art du XXe siècle 1900-1950