Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 162 GEN PAUL 1895 - 1975 Autoportrait - 1951

  • GEN PAUL 1895 - 1975 Autoportrait - 1951 Huile sur panneau
GEN PAUL 1895 - 1975
Autoportrait - 1951
Huile sur panneau
Signé et daté en bas à gauche "Gen Paul 51"
Hauteur : 33 Largeur : 22 cm

Commentaire : Oil on panel ; signed and dated lower left
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 470 €

Lot 162

GEN PAUL 1895 - 1975
Autoportrait - 1951

Vendu 2 470 € [$]

GEN PAUL 1895 - 1975
Autoportrait - 1951
Huile sur panneau
Hauteur : 33 Largeur : 22 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 470 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950