Vente Bandes dessinées /Lot 112 GELUCK Philippe (né en 1954) LE CHAT

  • GELUCK Philippe (né en 1954) LE CHAT
GELUCK Philippe (né en 1954)
LE CHAT
Encre de Chine et gouache de couleur pour une illustration réalisée en 1990. Signée au crayon. 16 x 15 cm.

Vendu 2 021 €

Lot 112A

GELUCK Philippe (né en 1954)
LE CHAT

Vendu 2 021 € [$]

GELUCK Philippe (né en 1954)
LE CHAT

Vendu 2 021 €

Vente : 2195
Date : 05 mai. 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées