Vente Bandes Dessinées - 18 novembre 2017 /Lot 401 GELUCK C'est à quel nom?

  • GELUCK  C'est à quel nom?
GELUCK
C'est à quel nom?
Sérigraphie 14 passages couleurs. Tirage à 240 exemplaires. Numérotée et signée.

Estimation 250 - 350 €

Vendu 520 €

Lot 401

GELUCK
C'est à quel nom?

Vendu 520 € [$]

GELUCK
C'est à quel nom?

Estimation 250 - 350 €

Vendu 520 €

Vente : 3274
Date : 18 nov. 2017 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 11

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes Dessinées