Vente Art Contemporain - 31 mars 2021 /Lot 280 Gaston CHAISSAC (1910 - 1964) SANS TITRE - 1963

  • Gaston CHAISSAC (1910 - 1964) SANS TITRE - 1963 Stylo bille sur papier
Gaston CHAISSAC (1910 - 1964)
SANS TITRE - 1963
Stylo bille sur papier
Au dos : lettre manuscrite de l'artiste signée et datée "6-2-63, gaston chaissac"
Hauteur : 26 Largeur : 21 cm

Commentaire : Ballpoint pen on paper; on the reverse: signed and dated handwritten letter from the artist
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Lot 280

Gaston CHAISSAC (1910 - 1964)
SANS TITRE - 1963

Vendu 2 340 € [$]

Gaston CHAISSAC (1910 - 1964)
SANS TITRE - 1963
Stylo bille sur papier
Hauteur : 26 Largeur : 21 cm

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 340 €

Vente : 4045
Date : 31 mars 2021 14:00
Commissaires-priseurs: Francis Briest, Arnaud Oliveux

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Contemporain