Vente Art Moderne - 30 mars 2021 /Lot 66 Gaston BALANDE 1880 - 1971 Le port

  • Gaston BALANDE 1880 - 1971 Le port Aquarelle sur papier
Gaston BALANDE 1880 - 1971
Le port
Aquarelle sur papier
Signé en bas à droite "Balande"
Hauteur : 20,30 Largeur : 26,20 cm

Commentaire : Watercolor on paper; signed lower right
Estimation 300 - 500 €

Vendu 520 €

Lot 66

Gaston BALANDE 1880 - 1971
Le port

Vendu 520 € [$]

Gaston BALANDE 1880 - 1971
Le port
Aquarelle sur papier

Estimation 300 - 500 €

Vendu 520 €

Vente : 4050
Date : 30 mars 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Art Moderne 1900-1950