Vente Eye Feel - 24 octobre 2017 /Lot 100 GAO Brothers (Zhen et Qiang Gao) Goodbye Tiananmen - 2007

  • GAO Brothers (Zhen et Qiang Gao)  Goodbye Tiananmen - 2007 Épreuve chromogénique
GAO Brothers (Zhen et Qiang Gao)
Goodbye Tiananmen - 2007
Épreuve chromogénique
Signée, datée et numérotée dans la marge inférieure à gauche
Édition de 10 exemplaires
Feuille : 85 x 105 cm
Image : 80 x 100 cm

Commentaire : Chromogenic print ; signed, dated and numbered in the lower margin at left ; edition of 10 ;
Image : 31,5 x 39,3 in. ; Sheet : 33,4 x 41,3 in.

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 2 860 €

Lot 100

Goodbye Tiananmen - 2007

Vendu 2 860 € [$]

Goodbye Tiananmen - 2007
Épreuve chromogénique
Édition de 10 exemplaires
Feuille : 85 x 105 cm
Image : 80 x 100 cm

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 2 860 €

Vente : 3242
Date : 24 oct. 2017 20:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Eye Feel Photographie