• GAMY "RENAULT 1913"
GAMY "RENAULT 1913" GAMY (Présumée Marguerite MONTAUT )

Scène de nuit sur la place de l'Opéra de Paris. Lithographie rehaussée,
signée à droite et titrée en bas à gauche. Copyright Mabileau à Paris 1912. 38 x 69 cm, sous passe-partout.

Night scene at the Place de l'Opéra in Paris. Enhanced lithograph, signed on the right and titled on bottom left. Copyright Mabileau in Paris, 1912, 38 x 69 cm, passe-partout.

Estimation 450 - 550 €

Vendu 574 €

Lot 40

GAMY "RENAULT 1913"

Vendu 574 € [$]

Estimation 450 - 550 €

Vendu 574 €

Vente : 1957
Date : 04 févr. 2011 14:00

Tél. +33 1 42 99 20 73
motorcars@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Rétromobile