Vente Automobilia Rétromobile 2017 - 11 février 2017 /Lot 517 GAMY (présumée Marguerite Montaut)

  • GAMY (présumée Marguerite Montaut)
GAMY (présumée Marguerite Montaut)
Lithographie en couleurs rehaussée à la gouache, signée en bas à droite, Mabileau et C°-Paris-Copyright -1914
Encadrée
43 x 88 cm. (17 x 34 3/4 in.)

Watercolor enhanced color lithograph, signed. Framed

Provenance :
Collection Hervé et Martine Ogliastro

Estimation 200 - 300 €

Vendu 325 €

Lot 517

Vendu 325 € [$]

Encadrée
43 x 88 cm. (17 x 34 3/4 in.)

Provenance :

Estimation 200 - 300 €

Vendu 325 €

Vente : 3245
Date : 11 févr. 2017 15:00
Commissaire-priseur : Hervé Poulain

Sophie Peyrache
Tél. +33 1 42 99 20 41
speyrache@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Automobilia Rétromobile 2017