Vente Intérieurs du XX siècle - 19 mai 2020 /Lot 32 GALLÉ Vase gourde - Circa 1910

  • GALLÉ  Vase gourde - Circa 1910
GALLÉ
Vase gourde - Circa 1910
Epreuve en verre multicouche à décor gravé de paysage vert et brun sur fond rose.
Signé.
H. 13 cm

Estimation 400 - 600 €

Vendu 650 €

Lot 32

GALLÉ
Vase gourde - Circa 1910

Vendu 650 € [$]

GALLÉ
Vase gourde - Circa 1910
Signé.
H. 13 cm

Estimation 400 - 600 €

Vendu 650 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle