Vente Intérieurs du XX siècle - 13 mars 2019 /Lot 11 GALLÉ Soliflore - Circa 1900

  • GALLÉ  Soliflore - Circa 1900
GALLÉ

Soliflore - Circa 1900

Verre multicouche à décor de fougères sur fond vert nuancé de brun.
Signé
H.: 17 cm

Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Lot 11

GALLÉ
Soliflore - Circa 1900

Vendu 390 € [$]

GALLÉ

Soliflore - Circa 1900

Signé
H.: 17 cm

Estimation 300 - 400 €

Vendu 390 €

Vente : 3907
Date : 13 mars 2019 14:30
Commissaires-priseurs: François Tajan, Hervé Poulain

Alexandre Barbaise
Tél. +33 1 42 99 20 37
abarbaise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XX siècle