Vente Intérieurs du XX siècle - 19 mai 2020 /Lot 37 GALLÉ Grand vase sur piédouche - Circa 1900

  • GALLÉ  Grand vase sur piédouche - Circa 1900
GALLÉ
Grand vase sur piédouche - Circa 1900
Épreuve en verre multicouche à décor gravé de feuillages brun sur fond jaune. Signé.
H.: 38 cm

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Lot 37

GALLÉ

Vendu 780 € [$]

GALLÉ
H.: 38 cm

Estimation 600 - 800 €

Vendu 780 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle