Vente Intérieurs du XX siècle - 19 mai 2020 /Lot 36 GALLÉ Grand vase - Circa 1910-1920

  • GALLÉ  Grand vase - Circa 1910-1920
GALLÉ
Grand vase - Circa 1910-1920
Épreuve en verre multicouche à décor gravé de branches d'aubépine brun et bleu sur fond jaune. Signé.
H.: 36 cm

Estimation 600 - 800 €

Vendu 2 600 €

Lot 36

GALLÉ
Grand vase - Circa 1910-1920

Vendu 2 600 € [$]

GALLÉ
Grand vase - Circa 1910-1920
H.: 36 cm

Estimation 600 - 800 €

Vendu 2 600 €

Vente : 3999
Date : 19 mai 2020 14:30

Cécile Tajan
Tél. +33 1 42 99 20 80
ctajan@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Intérieurs du XXe siècle