Vente Bandes dessinées - 05 mai 2012 /Lot 111 GAJIC Aleksa (né en 1974) LE FLÉAU DES DIEUX

  • GAJIC Aleksa (né en 1974) LE FLÉAU DES DIEUX
GAJIC Aleksa (né en 1974)
LE FLÉAU DES DIEUX
Encre de Chine et gouache de couleur pour la planche 30 de l'album « Dei Ex Machina », 5ème album de la série, publié en 2005 aux éditions Soleil Productions. Signée au crayon. 59,5 x 46,8 cm.
Estimation 350 - 550 €

Vendu 505 €

Lot 111

GAJIC Aleksa (né en 1974)
LE FLÉAU DES DIEUX

Vendu 505 € [$]

GAJIC Aleksa (né en 1974)
LE FLÉAU DES DIEUX
Estimation 350 - 550 €

Vendu 505 €

Vente : 2195
Date : 05 mai. 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées