Vente Bandes dessinées - 05 mai 2012 /Lot 110 GAJIC Aleksa (né en 1974) LE FLÉAU DES DIEUX

  • GAJIC Aleksa (né en 1974) LE FLÉAU DES DIEUX
GAJIC Aleksa (né en 1974)
LE FLÉAU DES DIEUX
Encre de Chine et gouache de couleur pour la planche 27 de l'album « Dei Ex Machina », 5ème album de la série, publié en 2005 aux éditions Soleil Productions. Signée au crayon gras blanc. 59,5 x 47 cm.
Estimation 300 - 500 €

Vendu 379 €

Lot 110

GAJIC Aleksa (né en 1974)
LE FLÉAU DES DIEUX

Vendu 379 € [$]

GAJIC Aleksa (né en 1974)
LE FLÉAU DES DIEUX
Estimation 300 - 500 €

Vendu 379 €

Vente : 2195
Date : 05 mai. 2012 14:00

Lucas Hureau
lhureau@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Bandes dessinées