Vente Outsider(s) - 22 octobre 2019 /Lot 198 FUTURA (Américain - Né en 1955) Pointman Umbrella Film Set – 2004

  • ¤ FUTURA (Américain - Né en 1955) Pointman Umbrella Film Set – 2004 Vinyle coulé peint (neuves)
¤ FUTURA (Américain - Né en 1955)
Pointman Umbrella Film Set – 2004
Vinyle coulé peint (neuves)
Dans leur boîte d'origine signée
Publiées par Medicom Toy

Painted cast vinyl figures
in original signed box (new in box);
published by Medicom Toy
5.50 x 6.30 x 6.30 in
Hauteur : 13 Largeur : 16 Profondeur : 16 cm

Provenance : Collection particulière, États-Unis
Estimation 200 - 300 €

Vendu 244 €

Lot 198

FUTURA (Américain - Né en 1955)

Vendu 244 € [$]

¤ Importation temporaire

Vinyle coulé peint (neuves)
Publiées par Medicom Toy

Painted cast vinyl figures
published by Medicom Toy
5.50 x 6.30 x 6.30 in

Estimation 200 - 300 €

Vendu 244 €

Vente : 4001
Date : 22 oct. 2019 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Outsider(s)