Vente More - 29 septembre 2019 /Lot 121 FUTURA 2000 Né en 1955 Les 5 éléments - 2019

  • FUTURA 2000 Né en 1955 Les 5 éléments - 2019 Livre dans son emboîtage et son blister
FUTURA 2000 Né en 1955
Les 5 éléments - 2019
Livre dans son emboîtage et son blister
Signé et numéroté sur l'emboîtage "2/100"
Dessin de l'artiste sur l'emboîtage
Edition ArtTogether

Book ; in its slipcover and blister

Estimation 300 - 400 €

Lot 121

FUTURA 2000 Né en 1955
Les 5 éléments - 2019

Estimation 300 - 400 € [$]

FUTURA 2000 Né en 1955
Les 5 éléments - 2019
Edition ArtTogether

Estimation 300 - 400 €

Vente : 3963
Lieu : WeWork Cœur Marais 64-66 rue des Archives 75003 Paris
Date : 29 sept. 2019 16:00

Capucine Tamboise
Tél. +33 1 42 99 16 21
ctamboise@artcurial.com

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

More