Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 79 FUTURA 2000 (Américain - Né en 1955) Pointman red - 2009

  • FUTURA 2000 (Américain - Né en 1955) Pointman red - 2009 Sérigraphie offset
FUTURA 2000 (Américain - Né en 1955)
Pointman red - 2009
Sérigraphie offset
Signé et numéroté "1/50"

Offset screen printing ; signed and numbered
Hauteur : 53 Largeur : 68 cm

Bibliographie : Art & Toys collection Selim Varol, me collectors Room Berlin, 2012, p.138

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 1 300 €

Lot 79

Pointman red - 2009

Vendu 1 300 € [$]

Pointman red - 2009
Sérigraphie offset
Signé et numéroté "1/50"

Hauteur : 53 Largeur : 68 cm

Estimation 1 000 - 2 000 €

Vendu 1 300 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden