Vente Search & Stop - 24 octobre 2018 /Lot 81 FUTURA 2000 (Américain - Né en 1955) Helix Object (red) - 2008

  • FUTURA 2000 (Américain - Né en 1955) Helix Object (red) - 2008 Sérigraphie sur papier
FUTURA 2000 (Américain - Né en 1955)
Helix Object (red) - 2008
Sérigraphie sur papier
Signé et numéroté "7/10"
Edition Krunk

Silkscreen on paper; signed and numbered
Hauteur : 102,50 Largeur : 91,50 cm

Bibliographie : Art & Toys collection Selim Varol, me collectors Room Berlin, 2012, p.138

Commentaire : Un certificat encadré sera remis à l'acquéreur
Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 120 €

Lot 81

Helix Object (red) - 2008

Vendu 3 120 € [$]

Helix Object (red) - 2008
Sérigraphie sur papier
Signé et numéroté "7/10"
Edition Krunk

Estimation 2 500 - 3 500 €

Vendu 3 120 €

Vente : 3904
Date : 24 oct. 2018 19:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Search & Stop Collecting from Banksy to Ryden