Vente Urban & Pop Contemporary - 05 juillet 2021 /Lot 74 FUTURA 2000 (Américain - Né en 1955) Helix Object (Red) - 2008

  • ¤ FUTURA 2000 (Américain - Né en 1955) Helix Object (Red) - 2008 Sérigraphie en couleurs
¤ FUTURA 2000 (Américain - Né en 1955)
Helix Object (Red) - 2008
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "83/100"
Editions Krunk

Screenprint in colors ; signed and numbered
.
.
Hauteur : 117 Largeur : 117 cm

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 439 €

Lot 74

FUTURA 2000 (Américain - Né en 1955)
Helix Object (Red) - 2008

Vendu 2 439 € [$]

¤ Importation temporaire

Helix Object (Red) - 2008
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée "83/100"
Editions Krunk

.
.

Estimation 2 000 - 3 000 €

Vendu 2 439 €

Vente : 4122
Date : 05 juill. 2021 14:00

Ordres d’Achat & Enchères par Téléphone

Urban & Pop Contemporary